×

Соцсети: похоронная служба в Кузбассе «караулит» мертвецов

Ради мертвого тела они готовы на разборки.

Похоронная служба нагло предлагала свои услуги жительнице Ленинска-Кузнецкого. Она рассказала о «бойне» за тело умершего человека, которую устроили сотрудники похоронной службы. Женщина отметила, что вызвала похоронное агенство другой фирмы, но помимо них приехали еще и «нежданное» агенство. Автор поста в соцсети утверждает, что агентов из вызванной ей лично организации конкуренты не впускали в дом.

«На четырех машинах приехали и оккупировали весь дом. Пока я не вышла и не пригласила того агента, которого сама вызвала, они там так и не запускали никого. Это что за лихие 90-е?»,- высказалась женщина.

Местная жительница просит администрацию города приструнить данную организацию. Комментаторы подчеркнули, что данная похоронная служба не впервые таким бесцеремонным способом предлагает свои услуги. Уточним, что организация, на которую жалуется автор, является кемеровской, поэтому жители Ленинска-Кузнецкого недоумевают еще больше.

«Пытаются таким образом клиентов что ли наработать? От своих Ленинских похоронщиков отбоя нет, так ещё кемеровские лезут. Вообще обезбашенные, у них вообще совести нету»,- прокомментировали ситуацию интернет-пользователи.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp