×

Покупка высоковольтного оборудования в АГВ-Энерго

Электрооборудование здесь продается в режиме онлайн.

Одним из известных производителей и дистрибьюторов техники и электроники является ООО АГВ-Энерго. Электрооборудование здесь продается в режиме онлайн. Есть разные варианты – оптом и в розницу. Ассортимент довольно широкий и актуальный для любого покупателя – и для магазинов, и для физических лиц, и для крупных промышленных компаний, и для строительных организаций.

Преимущества заказа электротехнического оборудования в АГВ-Энерго

  1. Качество и надежность продукции, поступающей непосредственно с завода-изготовителя. Следовательно, и цены будут ниже рыночных.
  2. Все проекты соответствуют нормам действующего законодательства и требованиям безопасности.
  3. Электрификация высоковольтного оборудования под ключ.
  4. Гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт.
  5. Наличие известных партнеров: «Самара Электрощит», «МЭМЗ им. В. И. Козлова», «Самарские трансформаторы». Среди постоянных клиентов можно встретить такие известные компании, как «Лукойл», «Газпром», «Россети», «РЖД», «Транснефть» и прочие.
  6. Компания проверенная – она существует на рынке с 2010 года.

Доставка осуществляется по всей России, а также по странам СНГ. Для этого достаточно оставить заявку, чтобы менеджеры связались с заказчиком по телефону или электронной почте.

Выбор продукции

Ассортимент по-настоящему широкий. Особое внимание следует уделить высоковольтному оборудованию: тут и вакуумные выключатели, и решения в модуле, и трансформаторы, и разъединители, и автоматические выключатели, и комплексные распределительные устройства.

Для удобства клиентов сделан специальный интернет-магазин. Здесь все рассортировано по разделам, а пользователь может воспользоваться фильтром. Тут можно найти и автоматизацию промышленного контроля, и системы управления домом, и охлаждение, и резервное питание, и безопасность зданий (сигнализации), и электроэнергию низкого напряжения (переключатели, зарядные станции, аварийное освещение).

Специалисты осуществляют наладочные работы купленного электрооборудования в кратчайшие сроки, а также помогают с выбором продукции. Доставка отличается оперативностью – это является следствием деловых связей АГВ-Энерго с производителями и логистами.

Что касается поставок, то они бывают разного уровня сложности, в зависимости от клиентоориентированности. Вообще, индивидуальный подход к каждому клиенту – это то, что отличает данную компанию от конкурентов. Для постоянных покупателей действует система скидок, им предлагаются различные акции при том, что цены и без того ниже рыночных.

Специалисты АГВ-Энерго проводят также монтаж высоковольтного оборудования по специальному заказу клиента, при этом не завышают стоимость за свои услуги. Этим они тоже отличаются от большинства торгово-закупочных фирм.

То же самое можно сказать и о проектировании. Не говоря уже о качественной работе логистов: они стараются сделать процесс заказа и доставки максимально быстрым и комфортным. Ведь компания заинтересована в том, чтобы клиенты были постоянными и регулярно закупались именно здесь.

Таким образом, если потенциальный клиент желает приобрести высоковольтное или иное электротехническое оборудование, ему стоит остановить внимание на компанию «АГВ-Энерго».

Реклама
Фото: ООО АГВ-Энерго
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp