×

Полицейские проверят «буйного» грузчика из Таштагола

Ранее сообщалось, что мужчина устроил дебош в магазине, из которого его уволили.

В Таштагольском районе полицейские проверят факт повреждения товара в супермаркете. Инцидент произошёл накануне: около 20:45 сработала кнопка тревожной сигнализации в супермаркете на улице Поспелова в городе Таштаголе. Причиной вызова правоохранителей стал дебошир-грузчик, который ранее работал в этом магазине.

«На место незамедлительно прибыли сотрудники ОМВД России по Таштагольскому району и экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Полицейские задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства, находившегося в состоянии опьянения, 37-летнего мужчину, который разбил большое количество алкогольной продукции, установленной на витрине супермаркета», – сообщили Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Сейчас полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также сумму причиненного ущерба. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом. Напомним, ранее в соцсетях появились снимки последствий нападения грузчика на магазин.

Текст: Кирилл Антонов.
Фото: t.me/ogorod42
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp