×

Полиция Кузбасса ищет вандалов, разгромивших кладбище

Инцидент произошёл в Прокопьевске.

В Прокопьевске на городском кладбище местные жители обнаружили сбитые и поваленные надгробия. Кадры горожане опубликовали в соцсети.

По данному инциденту правоохранители Кузбасса организовали проверку.

«В полицию Прокопьевского муниципального округа обратилась женщина, которая сообщила о том, что на кладбище в посёлке Верх-Егос неизвестные повредили могилу её родственницы. Сотрудники полиции в ходе осмотра места происшествия установили, что неустановленный водитель сбил ограждение кладбища и повредил несколько надгробий, после чего скрылся с места ДТП», — сообщили в ведомстве.

Личность водителя в данный момент устанавливается. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о личности водителя, повредившего могилы, сообщить об этом в дежурную по телефонам: (3846) 69-17-57 или «02» («102» — с мобильного). Анонимность гарантируется.

Названы главные причины смертей в Кузбассе

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: Инцидент Кузбасс Читайте полностью на https://sibdepo.ru/news/v-kuzbasse-vandaly-proehalis-po-kladbishhu-i-sbili-nadgrobiya.html
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp