×

Полиция Кузбасса рассказала подробности жестокого избиения посетителя кафе

Инцидент произошёл в Междуреченске.

Полиция Кузбасса сообщила о проведении проверки по факту избиения посетителя в общепите Междреченска. Напомним, в соцсетях появилось видео, на котором толпа подростков избивает пожилого мужчину в помещении общепита. По данным автора видео, подростки — воспитанники местного детдома.

«9 февраля текущего года в дежурную часть отдела МВД России по г. Междуреченску из единой дежурно диспетчерской службы поступил сигнал о драке в одном из заведений общественного питания. По указанному адресу прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. Полицейские установили и опросили всех участников инцидента. Они выяснили, что между посетителями произошел конфликт, который перерос в потасовку. В результате 52-летнему местному жителю были причинены ушибы, за помощью он обращался в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего», — сообщили Сибдепо в ГУ МВД.

В детдоме корреспонденту Сибдепо рассказали, что в ситуации разбираются правоохранители, которые уже приходили в учреждение, чтобы проверить информацию об участии в драке воспитанников.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: t.me/ogorod42
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp