×

Полиция просит кемеровчан помочь в розыске похитителя шести смартфонов iPhone из «Евросети»

Злоумышленник совершил вооружённое нападение на магазин вечером 16 декабря.

Полиция просит жителей столицы Кузбасса помочь в розыске злоумышленника, совершившего вооружённое нападение на салон «Евросети» на проспекте Ленина.

Напомним, преступление было совершено 16 декабря около 20:30. Налётчик в медицинской маске зашёл в магазин, закрыл продавца в подсобном помещении, разбил витрину, похитил шесть смартфонов iPhone и скрылся. Сейчас полицейские ищут его.

«Приметы разыскиваемого: на вид 35-40 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, глаза чуть сужены, по бокам глаз морщинки, кожа смуглая», — сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

16 декабря злоумышленник был одет в чёрную вязаную шапку с подворотом, темно-болотный пуховик длиной до бедра с капюшоном, тёмные штаны, чёрные ботинки на толстой подошве. С собой у него имелась спортивная сумка черного цвета. Из особых примет — порезы, которые могут быть на руках после разрушения витрины.

Полицейские просят граждан, знающих о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по телефонам : 8-(3842)-39-07-15, 8-(3842)-75-43-00 или 02. В пресс-службе отметили, что анонимность гарантируется.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp