×
Полиция просит кузбассовцев помочь в поисках мошенниц

Полиция просит кузбассовцев помочь в поисках мошенниц

Злоумышленницы похитили у пенсионерки 18 тысяч рублей.

В Юрге полиция разыскивает двух мошенниц, похитивших у пожилой женщины 18 тысяч рублей. 13 октября злоумышленницы пришли в квартиру к пенсионерке под видом сотрудниц РЭУ и заявили о необходимости проверки систем вентиляции. В какой-то момент 86-летняя потерпевшая отвлеклась, и мошенницы похитили деньги у неё из сумки. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили Сибдепо в пресс-службе областного ГУ МВД.

В региональном ведомстве назвали приметы злоумышленниц. Первая разыскиваемая выглядит на 18-20 лет, её рост составляет 165-170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы тёмные до плеч. 13 октября была одета в чёрную куртку, синие джинсы, серый берет. При себе имела коричневую сумку средних размеров.

Фоторобот первой мошенницы
Фоторобот первой разыскиваемой

Второй мошеннице на вид 30-35 лет, её рост – 160-165 сантиметров, телосложение среднее. Известно, что из одежды на ней были чёрная куртка и тёмная вязаная шапка.

Полицейские просят граждан, что-либо знающих о разыскиваемых, сообщить по телефонам в Юрге: 8-(38451)-6-66-21, 7-79-02 или 02.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp