
Полиция раскрыла тайну окровавленного двора в Кузбассе
Выяснилось много разной информации.
Полиция проверила сообщения в соцсети о поножовщине в Осинниках. Как рассказали в региональной полиции, мужчина не был ранен со стороны кого-то.
Выяснилось, что мужчина распивал спиртное с товарищами и потом ушел от них. По пути он потерял контроль и упал, разбив голову, от чего и лужи на асфальте.
«При этом алкогольное опьянение и прием препаратов для разжижения крови спровоцировали кровотечение, которое оказалось не опасным для жизни и здоровья»,- уточнили в ведомстве.
Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Также на мужчину составлен протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Его ждет штраф 1 500 рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Фото: ЧП Инцидент Кузбасс (Кемерово, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий)
Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале