×
Полиция разыскивает двух пропавших подростков из Кемерова

Полиция разыскивает двух пропавших подростков из Кемерова

Правоохранители установили, что несовершеннолетние хотели автостопом добраться до Краснодарского края.

Полиция разыскивает двух пропавших подростков из Кемерова: 16-летнего Максима Павлова и 15-летнего Ярослава Гончарова. Как установили правоохранители, несовершеннолетние хотели автостопом добраться до Краснодарского края.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что подростки самовольно покинули социально-реабилитационный центр ещё 8 мая.

Пропавший Максим Павлов среднего телосложения, ростом 165 см. У него русые волосы и голубые глаза. Подросток имеет татуировку «М» на кисти левой руки. Был одет в матерчатую куртку серого цвета, спортивные брюки и тёмные кроссовки.

Ярославу Гончарову на вид 16 лет. Его рост составляет 180 см. У него тёмно-русые волосы и карие глаза. В день пропажи житель областного центра был одет в спортивную кофту тёмно-бордового цвета, спортивные чёрные брюки и кроссовки чёрного цвета.

«До этого подростков разыскивали сотрудники центра, однако не смогли найти их. Сейчас они обратились с просьбой о помощи в розыске в полицию», – пояснил Сибдепо осведомлённый источник.

Граждан, владеющих какой-либо информацией о разыскиваемых, правоохранители просят сообщить об этом по телефонам в Кемерове: 8-(3842)-390-723, 8-(3842)-390-724 или 02.

Слева — Ярослав Гончаров, справа — Максим Павлов.
Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо, пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp