×
Администрация Кузбасса одна из первых в России запустила сайт нового формата

Полпред президента приехал в Кузбасс знакомиться с импортозамещением

Встреча с губернатором состоялась 14 апреля.

В Кузбасс прибыл полпред президента РФ в СФО Анатолий Серышев. В ходе рабочего визита совместно с губернатором Сергеем Цивилевым он посетит предприятия, производящие импортозамещающую продукцию. Подробности встречи главы региона и полпреда сообщили в пресс-службе областной администрации.

Полпред обсудит с губернатором Кузбасса, а также председателем Законодательного Собрания Кемеровской области текущую социально-экономическую и общественно-политическую ситуацию в регионе, а также реализацию указов и поручений главы государства. Кроме того, Анатолий Серышев посетит ряд действующих и строящихся объектов промышленности и социальной сферы региона.

Также состоится окружное совещание о развитии строительной отрасли, реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и расселения аварийного жилья в регионах Сибирского федерального округа. В обсуждении примут участие представители публично-правовой компании «Фонд развития территорий», Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, компании «ДОМ.РФ», Российского союза строителей.

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp