×

Полураздетый мужчина «играл в прятки» с полицейскими на станции в Кузбассе

Человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

В Кузбассе сотрудники транспортной полиции поймали и оштрафовали хулигана из Хакасии, который в пьяном виде устроил «игру в прятки» на железнодорожной станции в Топках, сообщила пресс-служба ведомства.

В дежурную часть линейного отдела полиции (ЛОП) в Топках позвонил машинист и рассказал, что какой-то мужчина с голым торсом и босой бегает по парку станции и прячется под вагонами. При появлении полицейских хулиган спрятался под грузовым составом, а затем попытался убежать.

Стражи порядка удалили его с опасного участка и доставили в дежурную часть, где в отношении нарушителя составили административный протокол, а суд оштрафовал на 500 рублей за появление в общественных местах в пьяном виде.

«Молодому человеку 27 лет, он вместе с другими сотрудниками фирмы, приехал из Хакасии в Кузбасс для сопровождения груза. После работы коллеги отправились пьянствовать, а вот что было дальше, задержанный так и не смог внятно объяснить. После того, как суд оштрафовал его, мужчина вернулся к коллегам и поехал обратно», — рассказали корреспонденту Сибдепо в пресс-службе транспортной полиции Кузбасса.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp