×

Понедельник в Кемерове – день веселый!

Сегодня, 22 апреля, кемеровчанам предлагают изменить жизнь к лучшему. В 12.30 на трех площадях города — площади Советов, около центральной проходной «Азота» и возле Драмтеатра – зажигательную акцию проводят диджеи радиостанции «Европа Плюс Кемерово».

Ожидается, что всем улыбчивым и доброжелательным прохожим будут раздаваться шарики со смайликами, а неулыбчивым кемеровчанам вручат открытки с веселыми шутками.

Инициатор акции «Неделя добра» – компания «СДС Медиахолдинг Сибирь» при поддержке городской администрации и с помощью объявлений по радио привлекла к проведению улыбчивого понедельника десятки волонтеров из школ, вузов и техникумов Кемерова.

Кроме того, сегодня радиостанция «Европа Плюс Кемерово» подводит итоги конкурса «Понедельник – день веселый!».  Каждый кемеровчанин с 15 апреля мог отправить анекдот или шутку о трудовых буднях и способах борьбы с хандрой.  Сегодня с 16 до 17 часов в рамках программы PlayBox на волне 88 FM «Европа Плюс» назовет победителя. А завтра лауреата ждут на эксклюзивный завтрак в эфире «Европейского утра» ведущие Лена Гордеева и Ярослав Парамонов.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp