×

Популярные российские рокеры выступят в Гурьевском районе при поддержке АО «Стройсервис»

Вход на концерт будет бесплатным.

В мае Кузбасс вновь станет рок-столицей России! Фестивальный сезон откроется уже в мае в Гурьевском районе. Сегодня в центре отдыха «Салаирские плесы» прошел первый организационный штаб.

Организаторы приняли решение, где разместить большой сценический комплекс на открытой площадке с мощным звуковым оборудованием, световой и пиротехнической поддержкой. Вместе с представителями администрации Гурьевского муниципального округа обсудили вопросы организации мероприятия.

Организаторы пока держат в секрете состав участников нового проекта, но подчеркивают, что это ведущие российские рок-коллективы. Причем, один из них выступит вместе с губернаторским симфоническим оркестром Кузбасса Кемеровской филармонии. Генеральный партнер нового проекта — компания АО «Стройсервис». Это уже можно считать гарантией качества, при поддержке «Стройсервиса» в Кузбассе прошло два супермасштабных международных фестиваля «Герои мирового рока» в Новокузнецке и Кемерово.

Организаторы называют проект рок-сессией. Она пройдет в центре отдыха «Салаирские плесы» 28 мая. Вход свободный!

За новостями предстоящей майской рок-сессии в центре отдыха «Салаирские плесы» следите на страницах проекта в социальных сетях:

Рок-сессия «Май Метал» Telegram-канал,

Рок-сессия «Май Металл» во Вконтакте.

Pb3XmBtzsyhVno7G8xu1cf6hbEnrMdr4yUEhtb2

Реклама 

АО «Стройсервис»

Реклама
Фото: АО "Стройсервис"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp