×

Пора за покупками: где найти необычные подарки в Кемерове

Проект Идентичный Кемерово делится идеями.

Что может быть лучше новогодних подарков? Только новогодние подарки со смыслом! Проект Идентичный Кемерово делится идеями: как удивить близких, друзей и коллег по работе и не проводить время за поисками в душных супермаркетах.

На поиск необычных и радующих душу подарков не нужно много времени! Достаточно просто зайти в каталог онлайн-магазина.

Первые в вишлисте — шопперы. Но не обычные, а идентичные! Вот, например,  вельветовые, цвЕта горохового супа, как наши дома в центре города. А вот зеленые, как наш бор, и волнистые, как Томь… И все — с надписями про Кемерово: «Быть суровым — нормально», «Трубы-маяки на берегу реки», «Суровая и красивая» и другие.

В ассортименте онлайн-магазина можно найти также и шопперы с изображениями от местных художников.

Если хочется чего-то очень изысканного, с идеей, душой нашей кемеровской — витражные ёлочки станут идеальным подарком. На каждой: сегменты соединены волнистыми линиями. Подставка под каждой ёлкой — это часть пазла из 5 районов нашего города. Ёлка подсвечивается электрической свечой. Можно смотреть и медитировать. Одно ребро ёлки черное и необработанное. Можно порезаться! Это отражает особый суровый характер кемеровчанина.

Верх венчает красная звезда как потребность передавать опыт между поколениями.

Серия ограниченная! Оформить заказ можно тоже на сайте проекта: Интернет‐‎Магазин (idkem.ru).

Отличное дополнение к любому подарку — новогодние открытки. Особенно, если они про родные места. 47 праздничных иллюстраций с тематикой города можно найти в магазине проекта и по следующим точкам продаж:

Офис Goodline, Ноградская,7

Ресторан «Хэштег», Бакинский пер, 15

Магазин «Сервант», ул. Дзержинского,4

Калина-малина, Щегловская 30а

Кофейня «Coffeeman», ул.50 лет Октября, 17

Музыкальный театр Кузбасса

Кузбасский центр искусств

Музей-заповедник «Красная горка», ул. Красная горка,17

Узнаваемые знаковые места Кемерова с праздничной атмосферой проиллюстрировали кузбасские художники, дизайнеры и фотографы.

Доставка по городу Кемерово осуществляется в течение 1-2 рабочих дней. Так что если у вас осталось только пара дней, чтобы выбрать новогодний подарок, не проводите его в супермаркетах. Мы верим, что на поиск необычных и радующих душу подарков не нужно много времени!

Партнёрский материал
Фото: Goodline
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp