×

Портрет Линдсей Лохан собрали из мусора

Портрет актрисы Линдсей Лохан собрали из разнообразных отходов. Автором работы выступил художник Джейсон Месье.

Как сообщает Huffington Post, сам художник заявил, что является большим поклонником Лохан и выразил надежду, что ей работа должна понравиться.
«Я обожаю Линдсей! Она любит внимание и общественный резонанс, который вызывают ее поступки, так что, думаю, она оценит портрет. Ведь он гламурный и очень крутой! Он будет хорошо смотреться в ее гостиной», — заявил Месье. Как сама актриса отреагировала на появление своего портрета из мусора, не уточняется.

Для создания картины Месье использовал множество разнообразных предметов: пустые бутылки из-под алкогольных напитков и соусов, блистеры от жевательных резинок, визитки, упаковку из-под косметики, мобильные телефоны и их детали, сувениры, окурки, зубные щетки, заколки, значки, а также диски с фильмами с участием Лохан и многое другое. 

Последним на сегодняшний день фильмом с участием 26-летней Лохан стала лента «Непристойная комедия», премьера которой состоялась в России во второй половине марта 2013 года. Ранее она снялась в телевизионной драме «Лиз и Дик», где сыграла Элизабет Тейлор. Недавно актриса в очередной раз предстала перед судом, который направил ее на реабилитацию. К прохождению курса она еще не приступила.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp