×

«После этого чуть ли не стошнило!»: известный магазин снова попытался скормить кузбассовцам товар с отходами

Они вновь наступили на одни и те же грабли.

В Кемерове покупатели популярной сети магазинов вновь начали отправлять жалобы в редакцию Сибдепо. На этот раз горожане вновь пожаловались на тот же продукт, о котором редакция рассказала в прошлый раз. Тогда упомянутый товар вызвал не такую уж сильную критику, но в нынешней ситуации гнев покупателей набрал другие обороты.

Покупательница рассказала, что купила сэндвич с рыбой в магазине на Советском проспекте. Но когда захотела его съесть, то нашла в своем обеде инородные вещи, которые не оставят у человека даже грамма аппетита.

«Очень голодная хотела поесть на обед любимый сэндвич, а там волос! Ну или веревка, похожая на волос, однако впечатление о еде это не меняет. Меня после этого чуть ли не стошнило»,- поделилась кемеровчанка.

Девушка отметила, что это не единственный «сюрприз», который ждал ее в сэндвиче с рыбой. На багете покупательница обнаружили семечку, которая не должна быть на данном изделии. Кемеровчанка утверждает, что сотрудники снова не проследили за чистотой пленки, в которую заворачивали бутерброд, либо до этого семечка попала на мучное изделие.

«Его там быть не должно, кто знает, как оно туда попало. Выглядит противно, если знать, что на данной булочке никаких семян быть не должно!»,- подчеркнула недовольная покупательница.

Отметим, что в таком же сэндвиче горожанка ранее нашла отходы ингредиента, который не входит в состав товара. Также девушка предположила, что из-за халатного отношения к производству товаров магазин может стать менее востребованным.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо, Istock
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp