×

После концерта во Франции мировая рок-группа выступит в Кемерове

Музыканты приедут летом.

Между выступлениями во Франции и Великобритании известная рок-группа посетит столицу Кузбасса. Выступление запланировано на 16 июля 2022 года.

В гастрольном графике Michael Schenker Groupоснованной бывшим гитаристом групп Scorpions и UFO Михаэлем (Майклом) Шенкером, появилось выступление в Кемерове. Немцы заглянут в Сибирь между фестивалями Хеллфест во Франции и Queen Margaret Union в Великобритании. Играть будут 16 июля. Можно смело сделать вывод, что Michael Schenker Group одни из тех, кто приедет в Кемерово в рамках фестиваля «Герои мирового рока», который анонсировал мэр. Между тем организаторы фестиваля пока сохраняют интригу и не сообщают никаких подробностей, однако известно, что подготовка к мероприятию идёт.

Напомним, Илья Середюк сообщил, что в Кемерове в 2022 году планируют вновь провести фестиваль «Герои мирового рока». В прошлый раз, в 2019-м, его посетило более 100 000 человек. Тогда на Октябрьском проспекте выступали Accept, Within Temptation, HammerFall и Royal Hunt. На этот раз концерт хотят организовать на Московской площади.

Текст: Алиса Гаврилова.
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp