×

Пострадавшей в серьёзном ДТП кемеровчанке требуется кровь

Девушке предстоит длительное лечение.

Пострадавшей в серьёзном ДТП кемеровчанке требуется кровь

Для девушки Кристины Давыдовой, пострадавшей 15 апреля в ДТП на пересечении улицы 9 Января и проспекта Ленина, требуется помощь. Как сообщили Сибдепо близкие кемеровчанки, она сейчас находится в состоянии комы в реанимации ГКБ №11. Ей предстоит много операций, для проведения которых врачи ждут, когда стабилизируется состояние Кристины.

Девушке требуется кровь любой группы. Желающих помочь просят обратить внимание: кровь сдавать нужно адресно, для Кристины Сергеевны Давыдовой. Это можно сделать в будний день с 8:00 до 13:00 в Областном центре переливания крови (пр. Октябрьский, 22). С собой необходимо взять паспорт и полис ОМС. 

Напомним, в областной столице на прошлой неделе столкнулись автомобили Honda Civic и Kia Rio, в результате чего первая машина отлетела к светофору и перевернулась. В ДТП травмировались две девушки, водитель и пассажир Honda. Родственники пострадавших ищут свидетелей столкновения, которые могли бы предоставить запись с видеорегистратора. По словам очевидцев, которые стояли на пешеходном переходе, виновником аварии стал водитель Kia Rio, выехавший на проезжую часть на красный сигнал светофора. 

Фото: из личного архива Кристины Давыдовой.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp