×

Потребительские кредиты сибирского банка признаны одними из лучших в стране

Банк «Левобережный» занял 1-е место в рейтинге самых выгодных программ потребительского кредитования в России с кредитом «На любые цели» под 4,9% годовых.

Рейтинг составили аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру». Они учитывали ставку, срок, возможность онлайн-оформления кредита, условия досрочного погашения, надежность и значимость банков на рынке. С помощью калькулятора сервиса «Выберу.ру» были рассчитаны 20 наиболее выгодных для заемщиков вариантов.

Кредит «На любые цели» Банка «Левобережный» позволяет получить до 1,5 млн рублей под 4,9% годовых. Деньги выдаются на разные цели без ограничений, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Срок – от 6 месяцев до 7 лет. Возможно досрочное погашение.


Ставка составит 4,9% годовых, если вы подадите заявку на кредит в мобильном приложении BL-Online, подпишете документы безбумажным способом и подключите финансовую защиту. Рассчитать ежемесячный платеж можно на сайте Банка «Левобережный», просто введите нужную вам сумму и выберите срок.

При подаче заявки другими способами и подключении финансовой защиты ставка – 5,5% годовых. Просто оставьте заявку на сайте, по телефону 8-800-3333-555 или в офисах банка в Кемеровской области:
г. Кемерово, пр. Молодежный, 3а и ул. Ноградская, 16,
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 103 и ул. Кирова, 57,
г. Калтан, ул. Комсомольская, 55,
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Ленина, 57/1.
Советуем поторопиться, акция продлится до 18 декабря.

Сумма кредита «На любые цели» – от 5 тыс. до 1,5 млн руб., срок – 6, 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 мес. Ставка 4,9% годовых действует при подаче заявки в BL-Online (6+), оформлении кредита по технологии «Безбумажный офис» и страховании жизни и здоровья. При подаче заявки иными способами и страховании ставка – 5,5% годовых. Ставка без страхования – от 17,5% до 25,5% годовых, определяется индивидуально.
Акция действует с 28.10.2022 по 18.12.2022. Подробнее на nskbl.ru.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Реклама.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: unsplash.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp