×
Появилась информация о состоянии сбитой в Кемерове женщины

Появилась информация о состоянии сбитой в Кемерове женщины

Авария произошла днём 2 апреля.

2 апреля в Кемерове на улице Пролетарской автомобилист сбил пенсионерку, женщина попала в больницу. В отделении пропаганды ГИБДД по городу Кемерово Сибдепо рассказали подробности аварии, а также в каком состоянии находится потерпевшая.

«Предварительно установлено, что женщина 1940 года рождения вышла на проезжую часть вне пешеходного перехода, в результате чего на неё наехал водитель Mitsubishi 1963 года рождения. Пенсионерка получила серьёзные травмы, её госпитализировали в третью городскую больницу, сейчас она находится в тяжёлом состоянии», — рассказали Сибдепо в отделении кемеровской Госавтоинспекции.

По оперативным данным, аварию спровоцировала пенсионерка, которая находилась на проезжей части вне «зебры». Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются.

Сотрудники ГИБДД просят пешеходов не нарушать ПДД и переходить через дорогу строго по «зебре», предварительно убедившись в собственной безопасности. Любая ошибка на проезжей части может обернуться непоправимыми последствиями.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: instagram.com/incident_kemerovo.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp