×

Появились новые подробности об ужасной смерти на ж\д в Кузбассе

Рассказала прокуратура.

Сейчас появились новые подробности его трагической гибели от пресс-службы Западно-Сибирскаой транспортной прокуратуры. Напомним: утром появилась тревожные вести о смерти кузбассовца на ж\д путях. 

Оказалось, в эту ночь с 28 на 29 октября на станции Осинники погиб работник. В транспортной прокуратуре корреспонденту Сибдепо уточнили, как именно погиб составитель поездов: его во время работ по соединению, разъединению и перемещению транспорта задавило под колёсами многотонного поезда. Железный «червь» внезапно просто наехал на кузбассовца. Всё остальные подробности пока остаются неизвестными.

«Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются»,  — написано в сообщении.

Теперь и Новокузнецкой транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения трудового законодательства и правил безопасности на железнодорожном транспорте.

А также, напомним, что рейд по безопасности на железной дороге прошел в Домодедове, пишет 360.ru. 

Текст: Евгения Никольская.
Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp