×

Появилось новое видео со школьником, которого избил Компот

В этом видеоролике мальчик исполняет песню и танцует.

В соцсетях появилась видеозапись с участием киселёвского школьника, которого избил местный житель по прозвищу Компот. На камеру мобильника снято, как мальчик танцует и поёт песню «Едем в соседнее село», которую в оригинале исполняют Мурат Тхагалегов и Султан Ураган. Текст куплетов школьник разбавляет матерной речью. 

Видно, что подросток стоит недалеко от той школы, где произошёл инцидент с Компотом. Незамысловатый танец в исполнении киселёвского ученика возмутил пользователей интернета. Так, например, Дмитрий Бобович в комментариях написал: «Да видно, что он неуправляемый. Вот что значит, когда отца нет в семье».

Напомним, что история взаимоотношений между учеником и Компотом, произошедшая в Киселёвске, стала известна на всю страну. Мальчик приставал к местному бродяге, который не стал терпеть издевательства и начал пинать ребёнка. Большинство жителей Кузбасса поддержали Компота, преподавшего урок школьнику. Активисты даже составили петицию в поддержку мужчины, которую собирались отправить в ГУ МВД, чтобы отменить уголовное дело. Правда, никакого дела по факту избиение подростка пока не было возбуждено. 

Компот стал настоящим героем интернет-мемов. В сети появляются всё новые картинки с его участием, шуточные видеозаписи, а некоторые интернет-ресурсы стали продавать футболки с его изображением. Компоту в шутку присвоили звание Учителя года за умение дать отпор современным школьникам. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp