×

Пожарных Кемерова в день выборов переведут на усиленный вариант несения службы

В день выборов депутатов Государственной Думы на боевом дежурстве будет задействовано 130 сотрудников ОГПС-1 и 33 единицы пожарной техники

'ПожарныхВ день выборов депутатов Государственной Думы на боевом дежурстве будет задействовано 130 сотрудников ОГПС-1 и 33 единицы пожарной техники. Кроме того, готова к применению и введена в боевой расчет 31 единица резервной техники, сообщает пресс-служба кемеровской мэрии.

По информации управления по делам ГО и ЧС г. Кемерово, в целях обеспечения бехопасности, создан запас огнетушащих веществ и горюче-смазочных материалов. Подготовлены оперативные группы управления и ОГПС-1. Проведен инструктаж личного состава Единой дежурно-диспетчерской службы. На день проведения выборов создана и рабочая группа для круглосуточного контроля за обстановкой на территории города.

Проведен инструктаж и выдана в территориальные избирательные комиссии Памятка по действиям участковых избирательных комиссий при угрозе и возникновений на объектах выборов чрезвычайных ситуаций.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp