×

Праздничное открытие «Галамарта» в Анжеро-Судженске: 29 мая любой второй товар – за 1 рубль

Гостей также ждут специальные цены.

Суббота станет по-настоящему жаркой, независимо от прогноза погоды: 29 мая на весь ассортимент нового «Галамарта» будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль». Посуда, бытовая техника, игрушки, инструменты, текстиль, мобильные аксессуары… Выбирайте! Адрес магазина: г. Анжеро-Судженск, ул. Рабочая, 18, 1 этаж.

Самое время составлять «лист желаний», что бы вы хотели обновить дома или взять на подарок близким. Ребенку – радиоуправляемую машинку, сестре – фен, маме или бабушке – новую удобную посуду для готовки, папе – набор инструментов или аксессуары для рыбалки… Да и хозтоваров, которые нужны каждый день, тоже можно будет набрать.

Кроме того, при покупке от 500 рублей 29 мая будет возможность получить главные подарки от народного магазина: сертификаты на 10 000, 15 000 или 25 000 рублей. А на эти суммы в «Галамарте» можно приобрести очень много полезных для дома вещей.

И, конечно, встречайте специальные цены с 23 по 28 мая: электрический чайник – 299 рублей, литая сковорода – 449 рублей, утюг с отпаривателем – 499 рублей, двухколесный самокат – 699 рублей. И еще много скидок на гаджеты, инструменты и другие категории.

«Галамарт» — это более 7 000 товаров для дома и дачи: за один поход сюда можно купить все необходимое по весьма приятным ценам. Кроме того, в народном магазине регулярно действуют акции, скидки и распродажи.

Адрес: г. Анжеро-Судженск, ул. Рабочая, 18, 1 этаж.

Часы работы: 10.00-22.00

www.galamart.ru

Реклама
Фото: Галамарт
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp