×

Праздник в честь открытия первого McDonald’s в Кемерове продлится 11 часов

В центре Кемерова 11 июня состоятся концертная программа, семейный интерактивный праздник и вечеринка.

Компания McDonald’s обнародовала праздничную программу, запланированную в честь открытия первого ресторана всемирно известной сети в Кемерове. 11 июня у «Старого центра» на Кирова пройдёт концерт, семейный интерактивный праздник и вечеринка.

В 11:00 у ресторана на Кирова выступит скрипичное трио «Silenzium» из Новосибирска. В 13:00 состоится торжественное открытие первого в областном центре McDonald’s. В 14:15 сотрудники ресторана начнут принимать заказы от посетителей.

Параллельно с 11:00 до 20:00 у заведения пройдёт семейная интерактивная эстафета. В рамках праздника запланировано выступление музыкальных и танцевальных коллективов, танцевальный флешмоб, а также номера оригинального жанра.

С восьми до десяти вечера кемеровчан приглашают на «Мегавечеринку». Хедлайнером вечера станет шоу барабанщиков «Zanoza» из Красноярска.

 В Новокузнецке, напомним, работает уже два ресторана McDonald’s, один из которых представлен в формате «макавто». Первый в Кузбассе всемирно известное заведение фастфуда открылось в южной столице 16 сентября 2015 года. По информации франчайзи McDonald’s (ООО «Гид»), в 2016 году планируется запустить еще пять ресторанов на территории СФО.

iw4CcH-nZ-w

Текст: Анна Печенегова.
Фото: архив Сибдепо; vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp