×
Предприниматели Сибири могут дистанционно зарегистрировать бизнес и открыть расчётный счет

Предприниматели Сибири могут дистанционно зарегистрировать бизнес и открыть расчётный счет

Воспользоваться сервисом можно самостоятельно, через платформу «Деловая среда», и через партнёров банка.

Предпринимателям Сибири стал доступен новый онлайн-сервис Сбербанка, который позволяет дистанционно зарегистрировать бизнес и открыть расчётный счет. Воспользоваться сервисом можно как самостоятельно, через платформу «Деловая среда», так и через партнёров банка.

Для онлайн-регистрации через партнёра Сбербанка предприниматель должен быть старше 18 лет, быть обладателем смартфона, иметь банковскую карту физического лица, открытую в ПАО Сбербанк, российский паспорт и СНИЛС.

В Сибири одним из первых сервисом онлайн-регистрации бизнеса через партнёра воспользовался предприниматель из Барнаула.

«Сервис позволяет экономить время на посещении разных офисов. Не требуется выпуск электронной цифровой подписи на физическом носителе, что ранее требовало дополнительных затрат. Кроме того, с 2019 года индивидуальные предприниматели были освобождены от уплаты государственной пошлины за регистрацию бизнеса с помощью электронной подачи документов. Уверен, сервис будет развиваться и экономить время наших клиентов», – прокомментировал директор ООО «Агентство Бизнес Услуг», партнёр Сбербанка Олег Костюченко.

Узнать список компаний-партнёров ПАО Сбербанк в Сибирском регионе можно, направив письмо с запросом на электронную почту partners@dasreda.ru, а также на сайте Сбербанка. Подробнее с информацией о дистанционной регистрации бизнеса и открытии счёта можно ознакомиться на сайте «Деловой среды» dasreda.ru.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp