×

Премиальный коттедж со SPA-комплексом продают в Кемерове

Дом находится в черте города.

В Рудничном районе областного центра выставили на продажу трёхэтажный коттедж с бассейном и SPA-комплексом на территории.

В Кемерове в районе кардиоцентра предлагают к покупке кирпичный коттедж за 25 миллионов рублей. Дом площадью 334 квадратных метра расположен на участке в 16 соток. Кроме дома на территории есть гараж на две машины и уличная терраса. Также имеется SPA-комплекс (125 кв. м), который представлен дровяной баней, бассейном с гидромассажем и комнатой отдыха. Владелец утверждает, что комплекс функционирует круглый год. Общая площадь домовладения составляет 505 квадратов.

Как пишет продавец, внутри дома в отделке стен использовалась итальянская декоративная штукатурка, на полу — керамогранит (так же Италия) и паркетная доска дерева Сапеле. Вообще, судя по описанию, вся мебель и отделка внутри коттеджа итальянского производства. Всего в  здании 3 этажа, на цокольном расположены тренажёрный зал и игровая комната с теннисным столом.

«Перед домом вид на настоящий лес, а из окон второго этажа открывается прекрасная панорама на город. Участок имеет ландшафтный дизайн, включая беседку для отдыха, мангал, качели. На участке разбит яблоневый сад, виноградник, присутствуют также и другие плодовые деревья и кустарники, земляничная клумба-поляна, хвойные клумбы, 2 сотки участка отведены под небольшой огород», — пишет автор объявления.

Кстати, недвижимость продают вместе с мебелью, люстрами, шторами, техникой и тренажерами.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Авито
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp