×

При падении вертолёта в Кузбассе погиб президент междуреченской федерации вольной борьбы

Кроме того, погибли еще двое человек: пилот, чье имя пока засекречено, и Юрий Писаров, директор ООО «Макарак».

4.jpg

Как рассказал Сибдепо источник в правоохранительных органах, при крушении вертолета погиб президент междуреченской федерации вольной борьбы 1983 года рождения Руслан Пилюшин. 

Ранее мы уже сообщали, что при падении вертолета погибли трое. Один из них — директор ООО «Макарак» Юрий Писаров 1975 года рождения. Как рассказали Сибдепо в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД по Кемеровской области, разбившееся воздушное судно — вертолет Robinson R-44, принадлежащий ООО «Объединенная Финансово-лизинговая компания» (г. Москва), эксплуатировался в Кемеровской области по договору лизинга обществом с ограниченной ответственностью «Макарак».

4362e3c6941e75f34314bcaa2b690287.jpg

Как стало известно Сибдепо, в Тисульский район мужчины прилетели на вертолете из города Кемерово. Куда направлялся вертолет из поселка Макаракского, неизвестно. 

Напомним, вертолет незадолго до крушения попал в аварийную ситуацию: пролетал над рекой Кия, он задел водомерный трос, натянутый через реку, после чего сел на отмель. Через 10 минут вертолет снова взлетел, но, набирая высоту, накренился на бок и упал с небольшой высоты.

Фото: пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp