×

Приз iPhone 13: так жителей Кузбасса просят помочь властям

Разыгрывают и другие подарки.

Караван неслыханной щедрости: на «Кузбасс Онлайн» раздают 100 подарков, в том числе iPhone 13. Правда, чтобы получить приз, нужно помочь властям.

На платформе появился баннер с призывом скачать приложение «Кузбасс Онлайн» за возможность выиграть iPhone 13 и не только его. Сибдепо разобрался, как можно получить желанный многими смартфон.

Оказалось, для этого нужно пригласить 10 друзей в приложение «Кузбасс Онлайн». Да, таким образом власти пытаются простимулировать кузбассовцев пользоваться приложением. Важно, что засчитывается приглашение только в том случае, если ваш друг пройдёт регистрацию. То есть у вас появится возможность участвовать в розыгрыше, если вы сумели зарегистрировать на платформе десятерых. Однако обещают гарантированный приз уже за первого зарегистрировавшегося друга — в этом случае вас ждёт рандомный промокод на скидку.

Сама акция длится с 1 октября по 2 декабря 2021 года и проходит в 9 этапов-недель. В каждую неделю можно выиграть промежуточный приз в виде денег от 1 000 до 13 000 рублей (тут тактика следующая: чем больше друзей зарегистрировал, тем больше шансов победить). 9 декабря с помощью сервиса случайного выбора победителей разыграют главный приз iPhone 13, а также электросамокат, сертификат на проживание в санатории Кемеровского района, сертификат на проживание в пятизвездочном отеле города Кемерово и спа-процедуры, сертификат на проживание в отеле в Шерегеше.

Текст: Матвей Романов.
Фото: https://www.pexels.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp