×

Призраки увели 2-х детей в Кемерове на смертельно опасную «заброшку»

Мистическая история.

Настоящая охота на нечисть развернулась в Ленинском районе Кемерова и едва не закончилась плачевно для 2 школьников. Подробностями делится полиция Кузбасса.

13-летние дети пошли искать привидений в мрачном заброшенном здании. Вместо обычных игр ребята скачали на телефоны таинственное приложение, которое якобы показывает места обитания духов и пошли прямиком в бетонный лабиринт. Бдительные горожане заметили детей на самой крыше опасного недостроя, и тут же подняли шум в соцсетях, призывая службы помочь. Пока юные сталкеры бродили по темным этажам в поисках паранормального, к зданию примчались инспекторы ПДН.

Полицейские перехватили маленьких искателей мистики прямо на выходе из постройки и отвезли в отдел. Мальчишки честно признались, что просто хотели веселья и совсем не ожидали, что вместо призраков им придется встретиться с суровыми людьми в форме.

Родителям юных охотников за привидениями придется несладко ведь на них завели административное дело за плохой присмотр за своими любителями загадочных явлений.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp