×

Программу «Неизведанный Кузбасс» увидит вся Россия

8 июля в 16:20 по московскому времени на телеканале «Общественное телевидение России» состоится премьерный показ проекта «Неизведанный Кузбасс», созданного телеканалом «Мой город» при поддержке губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

ОТР выкупил у телеканала «Мой город» 1-й сезон проекта «Неизведанный Кузбасс» с правом трансляции в течение года. Сейчас ведутся переговоры о передаче прав на показ проекта «По счетам».

Это далеко не первый опыт сотрудничества «Моего города» с федеральными каналами. В 2012 году телеканал заключил соглашение с каналом «Россия 2» на право записи спортивных мероприятий (волейбол, чемпионат мира по дзюдо, бильярду) для трансляции на федеральных каналах. Трансляции выходили в эфир на телеканале «Россия 2», «ТВ-Центр»,  «Бойцовский клуб», теперь – еще и на ОТР!

Следует заметить, что профессиональные достижения сотрудников телеканала «Мой город» не остаются незамеченными – осенью 2012 года Борис Афанасьев, руководитель студии видеопроизводства, получил серебряный диплом в номинации «Дизайн-проект» в финальном этапе конкурса «ТЭФИ-регион». На завершившемся в июне 2013 года областном конкурсе «Медиапрестиж-2013» сотрудники телеканала были удостоены наград в 6 номинациях, среди них «Лучшее СМИ в сети Интернет», «Лучший ведущий информационных программ» (Н. Токмогашева), «Лучшая операторская работа» (А. Пашков), «Старт в профессию» (А. Печенегова), «Лучший дизайн-проект» (Б. Афанасьев) и специальный приз Губернатора «За цикл журналистских расследований» (Л. Михеева).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp