
Пропавшего человека нашли среди собутыльников на улице в Кузбассе
Внезапно.
66-летний житель Ленинска-Кузнецкого днём вышел за порог и исчез, а его пожилая сестра уже начала подозревать самое страшное. Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, 76-летняя женщина обратилась к правоохранителям и попросила помочь.
Патруль росгвардейцев в тот день объезжал проспект Кирова и обратил внимание на шумную компанию, которая устроила застолье с алкоголем на улице. Бойцы остановились проверить нарушителей и вдруг узнали в одном из гуляк того самого пропавшего пенсионера.
Таинственное исчезновение закончилось благополучно, и росгвардейцы передали беглеца полицейским, чтобы те вернули его к сестре.
Напомним, что сейчас в Кузбассе также ищут пропавшего человека — подросток исчез в День знаний и не вернулся.
Фото: архив Сибдепо.
Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале
