×

Пропавшего неделю назад 11-летнего мальчика из Кемерова срочно разыскивают в другой области

Подробности рассказали волонтёры «Лиза Алерт».

Поиски 11-летнего кемеровчанина Артёма Мисалева перекинулись на соседний город. Как пояснили Сибдепо в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт», ребёнок мог уехать в Новосибирск.

Напомним, что мальчик ушёл из дома больше недели назад. Данных о его местонахождении нет с 8 сентября. Как ранее сообщали в областном главке, юный кемеровчанин ушёл к другу на ФПК.

Никакой другой информации о ребёнке больше не поступало. Однако в пятницу, 16 сентября, волонтёры раскрыли подробности поисковой операции

«Есть информация, что ребёнок отправился к другу, который, возможно, живёт в Новосибирской области», — сообщили корреспонденту Сибдепо в пресс-службе ПСО «Лиза Алерт».

Как писал онлайн-журнал ранее, волонтёры, полицейские и местные жители организовали масштабные поиски в Кемерове. Добровольцы проверили многие общественные места в городе, но это не дало результата.

Напомним, приметы разыскиваемого мальчика. На вид Артёму Мисалеву около 10–12 лет. Рост мальчика — 150 сантиметров, нормальное телосложение. У мальчика русые волосы, глаза карие. В день пропажи он был одет в чёрную кофту, белую футболку, синие джинсы, бордовые кроссовки. С собой у ребёнка был скейтборд. Если вы видели ребёнка, изображённого на фото, сообщите об этом волонтёрам или в полицию.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: архив Сибдепо, ПСО Лиза Алерт
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp