×

Пропавшую кемеровчанку ищут с помощью экстрасенсов

Фотография женщины появилась в специализированной группе «ВКонтакте».

Фотография Ирины Ковешниковой, кемеровчанки, пропавшей в конце декабря 2018 года по пути из дома на работу в детский сад, появилась в группе, посвящённой поиску людей экстрасенсами соцсети «ВКонтакте». Причём разместила там фотографию администратор группы и сама же, в качестве экстрасенса, отписалась в комментариях по поводу своих предчувствий.

По мнению женщины, в пропаже кемеровчанки виноват кто-то из рабочих, чистивших снег недалеко от дома женщины. При этом «экстрасенс» считает, что пропавшая кемеровчанка мертва и её тело спрятано «на святой земле».

В комментариях в записи члены кемеровского отряда «Лиза Алерт» предложили «экстрасенсу» не строить домыслы в интернете, а вживую принять участие в поисках женщины.

«Дело в том, что за всё время существования отряда «Лиза Алерт» ни один экстрасенс ни разу реально не помог в поисках человека, хотя родственники зачастую обращаются к ним в поисках хоть какой-либо поддержки. И поначалу в некоторых регионах страны члены отряда даже пытались привлекать экстрасенсов. Но ни разу, ни на одном поиске никто из экстрасенсов не помог найти человека», — сообщили Сибдепо представители кемеровского отряда «Лиза Алерт».

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp