×

«Просим обращать внимание»: жителей Кемерова предупредили о неудобствах

Движение на дороге в Заводском районе изменится из-за ремонта.

В Кемерове стартовал сезон ремонта дорог. Представители дорожной компании опубликовали предупреждение об ограничениях на одной из дорог в Заводском районе.

Как сообщил представитель компании, 21 апреля начались работы по ремонту улицы Тельбесская на участке от ул. Коммунистическая до ул. Клары Цеткин и улицы Клары Цеткин от ж/д переезда до ул. Тельбесская. Здесь, как сообщал онлайн-журнал Сибдепо ранее, предстоит обновить дорожное полотно общей протяжённостью 610 метров.

— Обращаем внимание, что работы будут производиться как в дневное, так и в ночное время. Просим обращать внимание на установленные дорожные знаки и иные средства организации дорожного движения, соблюдать установленную скорость, — говорится в обращении.

В компании принесли извинения за доставленные неудобства. А также уточнили, что по всем вопросам, связанным с ходом ремонтных работ, нужно обращаться по телефону: 8(3842) 31-01-30.

Как уже писал онлайн-журнал Сибдепо, в областной столице также стартовал ремонт улицы Волгоградская. Из-за высокой загруженности этой транспортной артерии все работы планируется проводить вечером. Кроме того, городские власти решили провести реконструкцию в одном из районов областного центра. Подробности в прошлом материале на сайте.

Власти объявили о масштабной реновации ещё одного проспекта в Кемерове

Текст: Матвей Романов.
Фото: Кемеровоспецстрой ВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp