
Пьяные парни выстрелили в четырехлетнего мальчика на детской площадке
Мужчин задержали.
Двое пьяных юношей выстрелили в четырехлетнего мальчика из пневматического пистолета на детской площадке в Истре. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.
Предварительно, молодые люди в возрасте 19 лет выпивали и ради развлечения стреляли друг в друга из пневматических пистолетов. В какой-то момент один из шариков случайно попал в спину ребенка. Его доставили в больницу, где после оказания медицинской помощи отпустили домой.
Полицейские задержали нарушителей и доставили в отдел. Там на них составили протоколы по статье о распитии алкоголя в общественных местах. В настоящий момент решается вопрос о привлечении парней к ответственности за мелкое хулиганство.
Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства происшествия. По результатам будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством, передает РИАМО.
