
Пятница 13-го испортила утро в Кемерове казусом в автобусе
Фатальным.
Утро пятницы 13-го в Кемерове началось с происшествия. В автобусе №31 открылся вид на город из незакрывающихся дверей при температуре на улице до -20°C. Как рассказал свидетель в соцсетях, примерно в 8:15 в салоне прямо во время движения раздался громкий хлопок.
«После этого двери перестали работать. Людям на остановках приходилось открывать их вручную, и в салон начал поступать холодный возду», — рассказывает очевидец.
В пресс-службе администрации Кемерова быстро отреагировали на эту информацию и дали официальный комментарий корреспонденту «Сибдепо».
«По информации перевозчика, сегодня в автобусе, следовавшем по маршруту №31, лопнул шланг пневмосистемы привода дверей», — написано в сообщении.
Для транспорта эта поломка стала фатальной. Автобус уже сняли с линии и отправили в незамедлительный ремонт. Обещают починить и вернуть на маршрут.
