×

«Пятёрочка» осуществила мечты более 3,5 тысяч россиян

Одним из призёров стала жительница Кузбасса.

Торговая сеть «Пятёрочка» подвела итоги федеральной акции «Исполняем мечты!», которая проходила с 26 ноября 2019 года по 13 января 2020 года. В розыгрыше призов приняли участие более одного миллиона человек со всей страны.

«Каждый год в преддверии Нового года торговая сеть «Пятёрочка» стремится создать атмосферу и настроение праздника и чудес. И мы хотим дарить нашим гостям также веру в исполнение их желаний, проводя акцию «Исполняем мечты!». Мы даём каждому шанс выиграть квартиру, машину или другие ценные призы и стать, надеюсь, чуть счастливее в новом году», – отметила директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

В акции разыгрывали тысячи баллов на Выручай карту, пятьдесят современных смартфонов, сертификаты на покупки в интернет-магазине «OZON», пять автомобилей, и, конечно, главный приз — квартиру в Москве.

Счастливыми обладателями новых KIA RIO стали стали жители Москвы, Видного и Солнечногорска (Московская область), Прокопьевска (Кемеровская область) и Новочебоксарска (Чувашская Республика). А главный суперприз выиграла жительница Татарстана Ирина Жигалова.

«Это настоящее новогоднее чудо! Я как обычно покупала продукты в «Пятёрочке» у дома, но даже представить не могла, что выиграю квартиру. Теперь я верю, что мечты, даже самые смелые, могут сбываться и спасибо за такой подарок «Пятёрочке»!» — поделилась победительница акции «Исполняем мечты».

Акция «Исполняем мечты» проходила в магазинах сети «Пятёрочка» по всей России.  Ознакомиться с полным списком победителей можно на сайте 2020.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка».

Текст: Валерия Антипова.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp