×

«Пьёт, ворует продукты, матерится»: в Кузбассе посёлок ополчился на заведующую детским садом

Жалобу разместили в социальных сетях.

В Кузбассе жители посёлка ополчились на заведующую одного из детских садов. Её обвиняют в воровстве продуктов, пьянстве и хамстве.

Обращение разместили в сообществе «Инцидент Кузбасс» VK. Из него следует, что речь идёт о заведующей детским садом №1 в посёлке Боровой, что пол Кемеровом.

«Заведующая творит что хочет, детей объедают, вынося половину продуктов домой на пару с завхозом, она периодически пьяная на рабочем месте: в кабинет зайти невозможно — перегаром несёт. Про поборы это вообще отдельная история, то одно, то другое нужно купить, ну мы все понимаем что на ремонт нужно сдавать, так помимо этого каждый месяц собирает на что то. А как она с бедным персоналом себя ведёт… Матом кроет на весь детский сад», — написал анонимный автор.

По словам написавшего пост, от проверок никакого проку нет.

«Много раз пытались убрать заведующую, но и также все знают, что у неё то ли сестра, то ли подруга в департаменте образования. Как только жалоба, её предупреждают о проверках, и она готова и трезва», — сообщил автор.

На проблему обратили внимание представители администрации города Кемерово.

«Для передачи вашего сообщения в работу специалистам управления образования с целью проведения проверки просим автора поста: уточните, пожалуйста, ваш контактный номер телефона, чтобы специалисты смогли связаться с вами для уточнения подробной информации об указанных нарушениях (дата, время, когда произошли указанные события)», — сообщили там.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp