×

“Пырнули ножом”: в Кемерове напали на ребенка

Нападающий оказался знакомым раненого.

Очевидцы сообщили в соцсетях о конфликте, случившемся между двумя несовершеннолетними кемеровчанами около Горного техникума в городе Кемерово. Свидетели происходящего рассказали, что одного из них ранили ножом. 

Редакция Сибдепо сделала запрос в полицию Кемерова по данному инциденту. В пресс-службе полиции подтвердили факт ножевого ранения несовершеннолетнего парня.Оказалось, что 17-ти летний парень ранил 15-ти летнего ножом. Изначально молодые люди начали конфликт несколько дней назад. 

“Очевидцы данного происшествия смогли остановить нападавшего, вызвали сотрудников полиции и работников скорой медицинской помощи. Прибывшая на место происшествия группа немедленного реагирования УМВД России по г. Кемерово доставила задержанного в отдел полиции «Рудничны”,— уточнила пресс-служба полиции города Кемерово.

Раненного доставили в больницу и оказали  необходимую помощь.  Его здоровью ничто не угрожает.

“В настоящее время полицейские проводят проверку по данному факту и устанавливают все обстоятельства и причины случившегося, по результатам будет принято решение в соответствии с законодательством”,— рассказали в полиции города. 

Текст: Фергана Солтанова.
Фото: Инцидент Кемерово, pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp