
Пытался ввезти в город расчлененные тела женщин дезертир из Нижнего Новгорода
Это не единственные жертвы задержанного.
Инспекторы ДПС при проверке «Газели» у Борского моста на въезде в Нижний Новгород, обнаружили расчлененные тела женщин. Об этом сообщает NewsNN.
Водитель выскочил из авто и скрылся. Осмотрев кузов, инспекторы обнаружили пакеты с расчлененными останками двух человек.
«По версии следствия, в поселке Неклюдово Борского округа мужчина убил сожительницу, а затем в Нижнем Новгороде расправился с ее дочерью и матерью, которые собирались обратиться в полицию», — пояснили в военные следователи.
37-летний мужчина сбежал из воинской части и скрывался от правоохранителей. Его задержали и заключили под стражу.
Военные следователи возбудили дело об убийстве, убийстве двух лиц и дезертирстве. Вину мужчина признал частично.
