×

Работа общественного транспорта в новогодние праздники изменится

В новогоднюю ночь будет работать 52 единицы техники.

В период новогодних праздников с 31 декабря 2019 по 8 января 2020 года работа общественного транспорта будет скорректирована. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Так, 1 и 2 января пригородный общественный транспорт будет работать по расписанию выходного дня, утренние рейсы будут частично отменены. С 3 по 8 января транспорт будет работать на городских маршрутах по расписанию выходного дня.

Маршруты внутри области будут работать по расписанию вторника с 1 по 7 января, по расписанию воскресенья — 8 января.

В новогоднюю ночь в Кемерове с 22:30 до 3:30 будут курсировать 52 единицы транспорта по 5 муниципальным маршрутам и 13 таксомоторным маршрутам от центра города до поселка Южного, Шалготарьяна, пр. Комсомольского, до сельской больницы (Рудничный район), пр. Молодежного, в Кировский район.

Информация о движении пассажирского транспорта в праздничные дни, а также движение транспорта в режиме онлайн можно отследить на сайтах: ГУ Кузбасспассажиравтотранс, БАС42ИНФО, УТиС Новокузнецка, МБУ «УЕЗТУ» Кемерово, МБУ «ЕЦОПП» Новокузнецка, ВСЕ42, сайтах предприятий транспорта, а также в мобильном приложение Яндекс.Транспорт (kpat.ru, уезту.рф, bus42.info, kuzgortrans.ru, us.vse42ru, go2bus.ru, citybas, Яндекс.Транспорт).

Текст: Родомир Семёнов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp