×

Работник крупного кемеровского супермаркета пытался обокрасть собственный магазин

В Кемерове едва не совершено ограбление в одном из крупных супермаркетов города. В минувшее воскресенье охранники супермаркета задержали злоумышленника, который оказался работником этого же магазина

В Кемерове едва не совершено ограбление в одном из крупных супермаркетов города. В минувшее воскресенье охранники супермаркета задержали злоумышленника, который оказался работником этого же магазина. Он пытался вынести пакет с продуктами на сумму 3500 рублей.

По словам задержанного, несколько дней назад он уволился из магазина и дорабатывал, положенные по трудовому законодательству, дни. Однако, перед тем как уйти окончательно, он решил вынести из магазина часть товаров.

Несколько дней молодой человек выносил из торгового зала дорогие продукты, спиртное, парфюмерию и складывал в подсобном помещении. Задержать молодого человека помогли камеры видеонаблюдения, расположенные в подсобном помещении.

Экипаж вневедомственной охраны, прибывший по вызову охранников, доставил задержанного в отделение милиции, сообщили в УВО при ГУВД по Кемеровской области.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp