×

Раскрученный гипермаркет Кемерова пытается открыть спорный объект вблизи роскошного парка, но есть нюанс

Ему всё-таки помешали.

В областном центре прошли общественные слушания о выделении крупному гипермаркету Кемерова участка под автомойку. Новый объект должен был располагаться вблизи Кузбасского парка в Ленинском районе.

Как следует из постановления, опубликованного на сайте городской администрации, заявление ООО «Лента» о предоставлении разрешения на использование земельного участка для автомойки, вынесли на общественное обсуждение. Публичные слушания состоялись и официальное решение закрепили в постановлении мэрии Кемерова. Документ опубликовали на сайте администрации 17 октября.

«Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201005:8376, расположенного в Ленинском районе города Кемерово, по просп. Ленинградский – «автомобильные мойки» (код 4.9.1.3), территориальная зона делового, общественного и коммерческого назначения», — говорится в тексте постановления.

Документ подписал врио главы города Дмитрий Анисимов.

Как писал онлайн-журнал Сибдепо ранее, по итогам других публичных слушаний, в мэрии приняли ещё одно важное решение. Подробности в прошлом материале на сайте Сибдепо.

Дождались! Власти Кемерова без возражений согласились с мнением жителей

Текст: Матвей Романов.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp