×

Разбитая дорога в кузбасском селе становится причиной скандала

Недовольная жительница села Берёзово утверждает, что власти отказывают в ремонте проезжей части и посылают её к Путину.

Ролик, на котором запечатлено состояние дороги в населённом пункте Кемеровского муниципального округа появился сегодня в социальных медиа. По словам автора, местные власти отказываются ремонтировать улицу Светлую в селе Берёзово, ссылаясь на отсутствие средств в бюджете.

«А какой здесь ремонт дороги? Обычный грейдер пригоните, ямочки закопайте — вот и всё!», — возмущается женщина, пытаясь проехать по улице, на которой живёт.

В Берёзово территориальном управлении прокомментировали видео.

«Проезжая часть на улице Светлая пришла в негодность после зимнего периода и мы об этом знаем. Действительно, в плане ремонтных работ на этот год данного участка дорожной сети — нет. Однако, это не означает, что мы не будем ничего делать.

У плановых мероприятий есть сроки выполнения и все бросив мчатся на данную улицу мы не можем. Тем не менее изыскиваем возможность прислать спецтехнику для исправления ситуации!

Ну а фраза про президента была вырвана из контекста. Все разговоры с автором ролика у нас записаны», — рассказал Сибдепо Алексей Гладских, начальник Березовского ТУ.

Чиновник пообещал, что ямы исчезнут в ближайшие полтора месяца.

Текст: Сергей Ищенко.
Видео: https://www.instagram.com/42.kemerovo/
Фото: https://www.instagram.com/42.kemerovo/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp