×

Регбийный «Новокузнецк» не смог повернуть «Енисей» вспять

В выездном матче Суперлиги чемпионата России клуб из южной столицы Кузбасса встретился с одним из лидеров турнирной таблицы командой «Енисей-СТМ».

В первом тайме на поле красноярского стадиона «Авангард» команда Вячеслава Шалунова позволила сопернику положить всего одну попытку. При этом новокузнечанам удалось отметиться точным ударом со штрафного. Но «Енисей» сумел увеличить минимальное преимущество в середине тайма, и на перерыв команды ушил при счете 34:3 в пользу хозяев поля.

Во втором тайте новокузнецкий клуб результативными действиями похвастаться не смог, а красноярцы, напротив, упрочили свое преимущество. В итоге победа «Енисея-СТМ» со счетом 53:3.

— Первый тайм очень плохо провели. Мы приехали сюда показать свою лучшую игру, особенно в защите. С этой задачей мы не справились, — приводит слова главного тренера регбийного клуба из южной столицы Кузбасса Вячеслава Шалунова официальный сайт команды. — Отмечу, что тактически мы почти не ошибались, но вот индивидуально огрехов хватало. На данный момент уровень нашей индивидуальной защиты не отвечает тому, который нам необходим.

Свой следующий матч новокузнечане проведут на выезде — 24 сентября в Таганроге против местной «Булавы». 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp