×

Рекордное количество случаев COVID-19 выявили в Кузбассе за сутки

Данные на 7 ноября.

В Кузбассе по данным на 7 ноября коронавирусом заболели ещё 329 человек. Больше всего заболевших в городах: Кемерово – 52, Новокузнецк – 49, Междуреченск – 28, Юрга – 24, Белово – 24.

Четыре пациента скончались.

«У мужчины 1959 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Краснобродском.

У женщины 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета. Она проживала в Новокузнецке.

У мужчины 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1945 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Анжеро-Судженске»

257 пациентов выздоровели. Таким образом, в Кузбассе 61976 человек вылечились от коронавируса. Всего в регионе медицинскую помощь получают 2367 пациентов с диагнозом COVID-19, уточнили в областном оперштабе.

Врачи назвали новый симптом коронавируса, поражающий кожу

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp