×

Ректор КемГУ поучаствовал в студвесеннем стэме

Экран, который был готов дать ответ практически на любой вопрос, участники концерта, ходящие по сцене, и интерактив от Александра Серебрякова – вот с чего началось действо в концертном зале КемГУ вчера в 18:00.

После такой небольшой разминки начался сам концерт. Концерт открывал номер Diamonds, который был сделан в лучших традициях шоу таких зарубежных звезд, как Madonna или Lady Gaga. Решетчатый металлический куб, эффектная вокалистка и энергичная танцевальная поддержка сразу придали темп и настроение концерту.
В качестве общей сюжетной линии было представлено противостояние Зимы и Весны, которые пытались выяснить отношения и определить, кто же из них все-таки останется. Стоит отметить, что участники старались представлять на суд жюри и зрителя необычные сочетания нескольких жанров в одном номере.
Таковыми оказались такие номера, как: «Сирены» и известная песня «Забери» в исполнении дуэта, смешанная с таким редким жанром как freezelight.
Очень многих позабавили пижамно-семейные отношения и разборки, представленные в жанре современной хореографии, по-своему мило и романтично. Также приятно было наблюдать за народно-этническим блоком, который включал в себя 2 разноплановые песни и выход героев из общей сюжетной линии. Порядочно удивил своим завершением стэм «Хаски» — в конце номера появился ректор КемГУ Владимир Алексеевич Волчек, который принял непосредственное участие в номере. А самые запоминающиеся номера зритель увидел в финале.
Феерия акробатики и хореографии, исполненная под аккомпанемент трех скрипок от студентов факультета физической культуры и спорта в номере «Гроза», а также очень смешной и, что самое удивительное, танцевальный номер под названием «Школа танцев «Альтернатива».
По мнению одного из членов жюри, именно в этом номере была сыграна лучшая женская роль всего концерта!
В завершение всех ждала очень добрая и в каком-то смысле слова семейная «финалка» от участников концерта. Студенты вспомнили все факультеты вуза, принявшие участие в создании этого концерта.
Поздравляем студентов КемГУ с очень хорошим закрытием этого направления и с их состоявшейся студенческой весной! Новых побед и достижений!

Читайте нас в" Твиттере" — https://twitter.com/SV_v_Kuzbasse

Следите за новостями в контакте — http://vk.com/club51174736

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp