×

Репетиция майского парада на площади Советов в Кемерове

Сегодня будет ограничено движение транспорта по площади Советов в Кемерове

На главной площади Кемерова пройдёт репетиция праздничного парада, посвящённого Дню Победы. Уже сегодня начнутся тренировки войск и учреждений Кемеровского гарнизона, репетиции творческих  коллективов.

 

В связи с проведением мероприятий 28 апреля и 3 мая с 19-00 до 21-00 будет ограничено движение транспорта по площади Советов, сообщили в пресс-службе городской администрации. По этой же причине 6 мая движение будет ограничено с 14-00 до 21-00 часов как по площади Советов, так и по Площади имени Пушкина.

 

29 апреля на центральной площади города состоится сельскохозяйственная ярмарка. В связи с ее проведением движение здесь будет ограничено с 6 утра до 4 вечера. Парковка транспорта на этот период времени будет осуществляться по ул. Мичурина и на площади Пушкина.

 

Кроме того, 1 мая в Кемерове пройдет праздничный митинг-шествие. Участники мероприятия организованной колонной проследуют по центральным улицам города: ул. Кирова – пр. Советский – ул. Мичурина – парк имени Жукова, а также ул. Кирова – пр. Советский – ул. Орджоникидзе – пл. Пушкина. На время прохождения колонн движение транспорта на данных маршрутах будет перекрываться. Также перекрытой окажется площадь Советов (с 10 часов утра и до окончания мероприятий) и площадь Пушкина (с 11-00 до 13-00), где будут собираться участники первомайской демонстрации, а также состоятся городские соревнования по картингу.

 

Во избежание затруднений в движении во время проведения мероприятий Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям передвигаться в объезд данных участков, для чего заблаговременно планировать свой маршрут, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УВД по г. Кемерово.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp