×

Кемеровчанам расскажут о современных тенденциях монтажа

Мастер-класс режиссера монтажа Александра Королёва пройдёт в рамках фестиваля «Видение».

Александр Королёв – режиссер монтажа, выпускник американского института киноискусства проведёт мастер-класс в рамках фестиваля короткометражного кино и анимации «Видение» 10 февраля.

«Приглашаются все желающие, – сообщила Сибдепо директор «Видения» Юлия Волкова. – Александр расскажет о специфике монтажа определённых фильмов, о современных тенденциях монтажа. Свои слова он проиллюстрирует практическими примерами. Мастер-класс начнётся в 13.00 в просмотровом зале второго корпуса КемГУКИ, расположенного по адресу ул. Спортивная, 91. Вход свободный».

Напомним, «Видение» проходит в Кемерове с 2007 года. Фестиваль работает по нескольким направлениям: игровое/неигровое кино, социальный ролик, музыкальный фильм, анимационный фильм. За несколько лет в «Видении» поучаствовали режиссеры из городов и населённых пунктов Российкой Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана, США, Сербии, Великобритании, Испании и Португалии. В этом году конкурс видеотворчества пройдёт в сентябре. Сейчас организаторы фестиваля принимают заявки на участие.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp